Гостевой дом Новоотрадного "Дионис"

Приморский поселок Новоотрадное находится на побережье Азовского моря. Прежнее название поселка - Аджибай. Он протянулся вдоль шоссе на несколько километров. Мелководная бухта Казантипского залива быстро прогревается и долго сохраняет свою температуру, что свидетельствует о продолжительности купального сезона.

Климат курорта мягкий, без резких температурных колебаний. Купальный сезон здесь начинается в мае и длится до октября.  Пляжи курорта песчаные с добавлением мелкого ракушечника, ширина их составляет 10-15 метров. Они оборудованы теневыми навесами, душевыми, а также кабинками для переодевания.

С северной части поселка расположен Турецкий вал, откуда открывается замечательный вид на бескрайние морские просторы.

Поселок связан регулярным транспортным сообщением с другими городами и населенными пунктами. Расстояние от Новоотрадного до Керчи составляет 30 км.

Гостевой дом "Дионис" приглашает Вас провести время в атмосфере уюта и комфорта. Гостевой дом состоит из 10 номеров, распложенных в 1-этажном и 3-этажном зданиях. Номера категории "полулюкс" и "люкс" оборудованы удобной мебелью, кондиционерами, телевизорами, холодильниками, посудой, санузлами. Подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно. Есть доступ в интернет Wi-Fi.

Гостевой дом располагает собственной столовой, в которой Вас ждет 3-разовое комплексное питание. Для отдыхающих предусмотрен богатый выбор различных блюд и напитков домашней кухни. Также по предварительной договоренности возможна организация и проведение банкетов.

На просторной, озелененной территории имеется розарий, места для отдыха, детская площадка. Отдыхающим, приехавшим на собственном автомобиле, предоставляется бесплатная автостоянка. Отдыхающим гостевого дома "Дионис" предоставляется пляжный инвентарь (надувные круги, матрацы, зонтики).

Неподалеку от гостевого дома находится кафе, рынок, магазины, дискотека.

Самостоятельно доехать Вы можете по направлению г. Керчь до станции Пресноводная, откуда по предварительной договоренности возможна встреча и трансфер отдыхающих.

Расстояние от гостевого дома до берега моря составляет 100 метров.

Ежегодно развивается инфраструктура поселка. Строятся гостиницы и отели, открываются новые кафе. В настоящее время в поселке Новоотрадное работает рынок, продовольственные и промышленные магазины, торговые киоски, сувенирные лавки, экскурсионные бюро, бильярд, массажный кабинет, аптека.

На пляже к Вашим услугам: водные горки, аттракционы, пункты проката спортивного и пляжного инвентаря. Также Вам предложат совершить увлекательные прогулки на скутере, покататься на "банане", катамаранах.

На отдыхе в Новоотрадном возможно не только замечательно провести время, но и оздоровиться. В 20 км от гостевого дома "Дионис"  находится озеро Чокрак, целебные свойства которого используются при грязелечении.

Гости, желающие познакомиться с архитектурными достопримечательностями, могут совершить увлекательные экскурсии в город Керчь.

  • 27 авг.

    Татьяна

    Сегодня вернулись с отдыха,так получилось ,что случайно оказались в этом гостевом доме. Огромная благодарность хозяйке...

  • 19 авг.

    Елена

    Приехав домой из прекрасных мест Крыма к себе на Алтай, мне постоянно помнилась доброта и...

  • У нас новый сайт! 19 мая 2022 г.

    Уважаемые гости! В мае 2022 года мы запустили новый официальный сайт гостевого дома "Дионис" в Новоотрадном.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить